Реестр надёжных курьерских служб

Представители АКИТ и МАКС расскажут о Реестре надёжных курьерских служб. Регистрация в Реестре позволит заявить о себе как о добросовестном участнике рынка и получать заказы от интернет-магазинов.

Бизнес 18+

Уважаемые участники рынка дистанционной торговли — представители курьерских служб!

27-го января 2022 года в режиме онлайн-видеоконференцсвязи (ВКС) состоится презентация совместного проекта Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и Межрегиональной ассоциации курьерских служб (МАКС) — Реестр надёжных курьерских служб.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить событие!

О чём расскажем?

Цель проекта — поддержка компаний и повышение конкурентоспособности услуг доставки.

«Реестр надёжных курьерских служб» — это информационно-аналитическая отраслевая площадка, где представлены участники рынка доставки со всей страны. Рейтинг компаний учитывает все типы доставок: курьерские, через пункты выдачи заказов и постаматы, а также специализацию по срокам доставки: день в день, на следующий день или экспресс-доставка, другие параметры.

Как попасть в Реестр?

На первом этапе достаточно подать заявление. Участниками «Реестра надёжных курьерских служб» могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие достоверную информацию о компании, её хозяйственной деятельности.

Подать заявление можно двумя способами:

  • заполнить форму на сайте платформы (доступна со дня презентации);
  • направить информацию о компании в свободной форме* по адресу электронной почты mitukov@procourier.club (предрегистрация доступна уже сегодня).

* — Информация о компании должна содержать: полное наименование юридического лица, включая форму собственности; ИНН; ФИО и должность контактного лица; телефон контактного лица.

Решение о включении принимает экспертная комиссия в составе членов АКИТ и МАКС.

Участие бесплатное.

Почему важно войти в реестр уже сейчас?

Участники Реестра смогут получать заказы от крупных игроков e-commerce — это возможность заявить о себе как о добросовестном участнике рынка. Поиск партнёров в этой сфере всегда актуален для интернет-магазина любого масштаба, особенно сейчас, когда компании активно развивают онлайн-торговлю в регионах, или усиливают штат курьеров, чтобы обеспечить своевременную доставку на фоне возросшего спроса.

Рейтинг реестра выравнивает условия, он беспристрастен: приоритет на получение заказа от крупного интернет-магазина получат службы с высоким уровнем сервиса, независимо от того локальный это игрок, или сетевой.

Какую информацию будут видеть заказчики?

Полный доступ к информации о службе имеют e-commerce компании, аккредитованные АКИТ, остальные — к агрегированным данным Реестра, рейтингу и сводной аналитике. Интерфейс платформы позволяет гарантировать сохранность и безопасность передаваемых данных и квотировать выдачу информации:

Платформа «Реестра надёжных курьерских служб» с успехом прошла тестирование и полностью готова к работе. Регистрация на платформе будет открыта со дня презентации.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить событие!

Поделиться:

820 дней назад
27 января 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов